г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
Социальный проект «Baby River» получил признание и поддержку Фонда президентских грантов!

Наш Центр подготовки будущих родителей «Baby River» совместно с НКО «Доброе сердце» стали инициаторами социального проекта, направленного на воспитание у молодых людей осознанного отношения к своей гендерной принадлежности и социальной роли. По мнению главного врача Центра пластической хирургии и косметологии «River» Ефремовой Ольги Павловны, инвестиции в компетентность   и ответственность будущих родителей – это инвестиции в благополучное будущее нашего общества.

Проект получил признание и поддержку Фонда президентских грантов. Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств гранта, софинансирования благотворителей и добровольческой деятельности.

Разделили нашу идею содействия созданию полноценных здоровых семей и стали партнерами в реализации проекта: Администрация Алтайского края, Общественная палата Алтайского края, Уполномоченный по права ребенка при губернаторе Алтайского края, комитет по социальной поддержке населения города Барнаула, Барнаульский базовый медицинский колледж, ИП Кутякова Т.М. «Аптека низких цен» и другие неравнодушные люди.

Следование общечеловеческим ценностям сегодня один из главных критериев оценки деловых людей. ООО «Бригантина» Центр пластической хирургии и косметологии «River» и Центр подготовки будущих родителей «Baby River» выражают активную жизненную позицию и социальную ориентированность.

В течение периода с 1 ноября 2019 по 12.2020 гг. в рамках проекта будут созданы:

  • «Школа отношений» для подростков 15-17 лет с целью социально-психологической подготовки юношей и девушек к отношениям, направленным на создание семьи и рождение детей;
  • «Школа будущих мам и пап», где компетентные специалисты помогут молодым родителям укрепиться в решении стать родителями и обрести уверенность в своих силах;
  • «Корпус милосердия» -наше инновационное начинание! Отбор и специальная подготовка девушек - доул, которые будут оказывать практическую немедицинскую помощь и поддержку молодым мамам.

Все участники проекта имеют возможность пройти исследование и получить оценку адаптационного ресурса своего организма и психологической готовности к родительству, а также получить консультации специалистов по всем вопросам, связанным с подготовкой к семейной жизни.

Поздравляем команду проекта и желаем успешной реализации задуманного!

Гранд.png

Записаться