г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
Breast Meeting от компании Motiva
Постоянный поиск инноваций и стремление к совершенству привело нашего ведущего пластического хирурга - Гладышева Антона Викторовича (@doctorgladyshev) на Breast Meeting от компании Motiva (@motiva_russia).
⠀ 
Мероприятие проходило с 3 по 7 октября в шикарном месте на озере Гарда (Италия).
⠀ 
Антон Викторович поделился результатами встречи и впечатлениями:
«Мне постоянно задают вопрос о том какой имплант лучше? И нет ни одной компании, которая может предоставить идеальный имплант, лишенный недостатков. Материалы из которых сделаны импланты постоянно меняются, изменяется характеристика геля-наполнителя, оболочек. И эти изменения приводят к тому, что если мы хотим идти в ногу со временем, то должны пробовать менять технику операции, более тщательно оценивать структуру ткани и анатомию груди. Я работаю с имплантами Мотива уже более года и за это время накопил «портфель вопросов» , хотелось послушать мнение других коллег и убедиться в отмеченных мною плюсах данного продукта. Компания Мотива имеет выдержанную концепцию, они выпускают не просто продукт, они выпускают инновацию! И мне это импонирует.

Теперь о новинке! Имплантаты Anatomical TrueFixation появятся в работе в России только через год, слишком много времени уходит на сертификацию и регистрацию продукта. Это инновационные импланты анатомической формы с более надежной фиксацией к тканям, но при этом имеющий высокую подвижность и естественность. Фиксирующие устройства будут предотвращать имплант от ротации. Расширяются возможности при подтяжках груди, при реконструктивных операциях, а также дают шанс женщинам с тонкими перерастянутыми тканями получить по исходу операции более стабильную форму груди. Я очень жду новинку, надеюсь мои пациентки тоже оценят её по достоинству».

Поздравляем Антона Викторовича с очередным повышением квалификации и с нетерпением ждём новинки от компании Motiva.
⠀ 
Следите за нашими новостями на сайте Центра и в аккаунте Instagram.
Записаться на консультацию, вы можете удобным для вас способом: по телефону +7 (3852) 99-22-22 или на сайте Центра.
Записаться